Cursos

formación Profesional
Proyectos de Itinerarios Integrados de Inserción Laboral
campus virtual
FUNDAE
PROPIO
En Curso
promoción e intervención socioeducativa con personas con discapacidad

09:00
10:00

piiil + empleo

11:00
12:00

..............

16:00
17:00

..............

09:00
10:00

..............

10:00
11:00

Finalizado
INGLES A1

10:00
11:00

piiil capacita

16:00
17:00

..............

12:00
13:00

..............

16:00
17:00

..............

11:00
12:00

Finalizado
ingles a2

11:00
12:00

..............

15:00
16:00

..............

09:00
10:00

..............

10:00
11:00

..............

12:00
13:00

Finalizado
Alemán A1

12:00
13:00

..............

10:00
11:00

..............

15:00
16:00

..............

11:00
12:00

..............

16:00
17:00

finalizado
Alemán A2

13:00
15:00

..............

13:00
15:00

..............

13:00
15:00

..............

13:00
15:00

..............

13:00
15:00

Finalizado
competencia digitales avanzadas

15:00
16:00

..............

09:00
10:00

..............

11:00
12:00

..............

15:00
16:00

..............

09:00
10:00

Iniciará en: Septiembre
seguridad informática

16:00
17:00

..............

12:00
13:00

..............

10:00
11:00

..............

12:00
13:00

..............

15:00
16:00

Our Time Table

monday
Tuesday
wednesday
thursday
friday
09:00
Mathematic

09:00
10:00

history

11:00
12:00

english

16:00
17:00

Mathematic

09:00
10:00

geography

10:00
11:00

10:00
geography

10:00
11:00

english

16:00
17:00

Geometry

12:00
13:00

english

16:00
17:00

history

11:00
12:00

11:00
history

11:00
12:00

Art

15:00
16:00

Mathematic

09:00
10:00

geography

10:00
11:00

Geometry

12:00
13:00

12:00
Geometry

12:00
13:00

geography

10:00
11:00

Art

15:00
16:00

history

11:00
12:00

english

16:00
17:00

13:00
14:00
Lunch Break

13:00
15:00

Lunch Break

13:00
15:00

Lunch Break

13:00
15:00

Lunch Break

13:00
15:00

Lunch Break

13:00
15:00

15:00
Art

15:00
16:00

Mathematic

09:00
10:00

history

11:00
12:00

Art

15:00
16:00

Mathematic

09:00
10:00

16:00
english

16:00
17:00

Geometry

12:00
13:00

geography

10:00
11:00

Geometry

12:00
13:00

Art

15:00
16:00

............

team-img-1

William Barnett

Founder

................

team-img-2

LILY GRANGER

English Teacher

................

team-img-3

JAMES POTTER

Math Teacher

................